Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » С музыкой по жизни » Рингтоны


Рингтоны

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Рингтон какого стиля должен быть в телефоне активным?
Один из стандартных

0% - 0
Что-то из современной музыки

60% - 3
Классика рулит!

0% - 0
Виброзвонок + бесшумный режим = лучший рингтон :)

40% - 2
Голосов: 5

1

Наверняка сейчас нельзя представить современного человека без мобильного телефона. А ведь ещё десяток лет назад - это была роскошь, которую мог себе позволить далеко не каждый. Мобильные телефоны с тех времён изменились до неузнаваемости: экран из монохромного превратился в цветной, монофонические мелодии сменила полифония, а потом и пр. музыкальные форматы, появилась фото/видео камера, множество протоколов передачи файлов и многое другое.

Но, пожалуй, самой модной фишкой в телефоне остаётся мелодия рингтона. Кто-то ограничивается стандартным набором, кто-то идёт к знакомому, у которого можно перекачать что-нибудь интересное, или же просто влезть в интернет.
Интересно, а какие же мелодии самые популярные? Какая мелодия, например, выставлена у Вас в телефоне в качестве рингтона?

0

2

виброзвонок+бесшумный режим :flag:

0

3

Особенности национальной рыбалки (mp3, 386 Кб)

0

4

вибро... 8-)

0

5

"Это ты взломал сервер господень?!..." слышится сквозь мелодию звонка  :crazy:

0

6

вот так :)

0

7

звонок старой нокии в стиле ча-ча-ча))))))))) http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/happy.gif

0

8

DaYana
слыхали)) у мя тож такой был  http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rolleyes.gif

0

9

Я хочу себе тоже скачать несколько рингтонов, чтобы можно было менять. Хочу из современного что-то. Адель, Онука

0

10

Здравствуйте, в интернете куча предложений

Отредактировано володька (2019-07-31 08:25:48)

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » С музыкой по жизни » Рингтоны