Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Opera vs FireFox


Opera vs FireFox

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Opera или FireFox ?
Opera

83% - 5
FireFox

0% - 0
Другой..

16% - 1
Голосов: 6

1

Практически в одно время вышли обновлённые версии 2-х браузеров Opera и FireFox. Споры по поводу "что лучше?" идут по всей Сети. А кто какого мнения у нас?
Свой выбор комментируем.

Лично я за оперу - удобный интерфейс, ничего лишнего, хороший менеджер закачек, канал приёма новостей RSS + ещё под себя настроил мелкие опции - я доволен!

Opera 9.5
+1

0

2

мне поставили Opera - мне нравится. хотя может если что-то другое было бы, то пользовалась бы и тем   http://sherry.rusfaq.ru/icq_smiles/ab.gif

0

3

Я за Internet Explorer 7 !!! Привык к нему. Хотя слышал что FireFox тож прога норм, но сам не пробовал! А что наcчет оперы то я против!!! Возможности как у Internet Explorer 7, а кой что и хуже!!!

0

4

Vadim написал(а):

Возможности как у Internet Explorer 7, а кой что и хуже!

Например?..

Кстати, нельзя сравнивать дизайн IE7 с дизайн Opera, т.к. разработчики Opera изначально практиковали идею вкладок, а вот IE перешёл на вкладки только в седьмой версии.

0

5

Кстати, нельзя сравнивать дизайн IE7 с дизайн Opera, т.к. разработчики Opera изначально практиковали идею вкладок, а вот IE перешёл на вкладки только в седьмой версии.

Ну не знаю. У меня IE7 стандартный. Я не жалуюсь, мне нравица и пока менять не собираюсь.

0

6

Я за оперу! Самая быстрая, удобная и практичная!!!

Ну не знаю. У меня IE7 стандартный. Я не жалуюсь, мне нравица и пока менять не собираюсь.

Я лично сравнивал оперу и IE7, опера оказалась намного быстрее...

0

7

Опера АС рулитЬ)

+1

8

=BlAckDolL=
+1

0

Похожие темы


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Opera vs FireFox