Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » Какой факультет...


Какой факультет...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы изучаете и собраетесь ли работать по професии?

Я на Инязе, немецкий язык и литература, думаю моя работа будет частично связана с этим языком

0

2

Гордо отучился 3 курса на физмате. Для себя оттуда "вынес" программирование, как хобби, и много новых друзей и знакомых :)

0

3

окончила университет по специальности - география, работаю совершенно не по специальности

0

4

клоп-вонючка написал(а):

окончила университет по специальности - география, работаю совершенно не по специальности

К сожадению - сейчас такое сплошь и рядом..  :dontknow:
Читай пост #3 по ссылке

0

5

Сейчас еще учусь по доваольно трудно выговариваемой специальности: "Автоматизация Технологических Процессов Химической промышленности". Выйду инженером. :) Но работать наверное буду совсем в другой отрасли, а там как карта ляжет. ))

0

6

_Alena_ написал(а):

Автоматизация Технологических Процессов Химической промышленности

:tired:
Ну я учусь на финансовом менеджменте, ну думаю что и роботать буду по специальности.
Хотя єто все не мое, но жизнь така, надо ;)

0

7

Я учусь на физ-мате. Насчет того буду ли работать по профессии - еще не знаю, будет видно.

0

8

Ну а я только поступаю)

0

9

Тензи
Куда, если не секрет? ;)

0

10

SHERRY
МСХА РГАУ им. Тимирязера  :yep:

0

11

Тензи написал(а):

МСХА РГАУ им. Тимирязера

Не знаю что это, но выглядит устрашающе))

0

12

SHERRY
:D  очень, территория просто огромнейшая...

0

13

выучилась 4 года на программиста. Пошла на него только потому что в школе организовывали класс-колледж(4.5 дней в школе, 1.5 дня в колледже учиться, после поступаешь на 3 курс колледжа на бюджет) Щас вот хотела поступать дальше по профессии на ускоренное(что б не 5 лет учиться а три), но пролетела...Может буду в этом году получать не полное высшее(если группа наберется) а может работать...но точно не по специальности...в программировании ниче не знаю...

0

14

факультет вполне обычный "информационные технологии"

0

15

факультет КТиП(компьютерных технологий и програмирования)

0

16

в этом году заканчиваю Киевское Государственное Хореографическое Училище
по том работать по специальности (артист балета и преподаватель специальных дисциплин)
и у чится на магистратуру (что то в стиле "хореограф постановщик") http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rolleyes.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » Какой факультет...