Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Искусство » ~ ЛИТЕРАТУРА ~


~ ЛИТЕРАТУРА ~

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Это точно, в учебе иногда приходится применять скорочтение - материала много, времени у студентов как всегда мало. Вот только любимыми эти книги явно не назовешь... А вообще любимых книг у меня пожалуй нет...

0

32

Rian написал(а):

А вообще любимых книг у меня пожалуй нет...

Ты что?! Книга товарища В.И. Рукасова о повествованиях Мат. анализа не входит в список любимых книг???? :D

0

33

аааа, ну да, как я мог забыть, это ж моя настольная книга!!!!

0

34

Слушайте а кто какие книги предпочитает??в смысле фантастику,детективы,романы....

0

35

Отдаю предпочтение детективам..

0

36

я предпочитаю фантастику....но без космоса

0

37

wolf5 написал(а):

я предпочитаю фантастику....но без космоса

то бишь не любишь такое, типа "Звёздные войны"?..

0

38

не очень...я читаю разное но всё-таки предпочтение главнее

0

39

Очень люблю Коельо, и уже много его книг прочла

0

40

Сафо написал(а):

Коельо

А я так до конца и не прочёл его 11 минут.. Больше его ничего не читал. Времени не было..

0

41

а меня щас пробило на Оксану Панкееву.класная писательница-всем советую прочитать хоть одну ее книгу из цикла "магия-фэнтэзи".я читала:"пересекая границы","о пользе проклятий","поспорить с судьбой"и"люди и призраки" :cool:  :love:  :rolleyes: я досих пор под впечатлением от них

0

42

Люблю детективы, особенно Викторию Платову

0

43

=BlAckDolL=
Ты подсела на литературу??  o.O  Ни себе чего.. Наверное в арктике какой-то БАЛЬШОЙ морж сдох  :D

0

44

Предпочитаю Фантастику.  Прочла с удовольствием "Дозоры"  Лукьяненко и его "Конкурентов", понравился "эрагон"(две книги) Паолини, а сейчас понравилось творчество Алекса Коша (жаль, что оно не такое богатое). Особенно его книга "Вечеринка в стиле ВАМП".

0

45

SHERRY написал(а):

Ты подсела на литературу??

щас например "чужих" читаю :sceptic:

0

46

=BlAckDolL= написал(а):

"чужих" читаю

Таких не знаем  :nope:

0

47

сколько меня в детсве не уговаривали прочитать "Войну и Мир" все равно читал только фантастику, и щас читаю Лукяненко чистовик.

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Искусство » ~ ЛИТЕРАТУРА ~