Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » я и учебка


я и учебка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

курьезные ситуации из нашей студенческой жизни

0

2

=BlAckDolL= написал(а):

курьезные ситуации из нашей студенческой жизни

Ну может и не студенческой ;)
мало ли, может у нас на форуме и школьники присутствуют  :)

0

3

у ми лично был обин уматный случай.зимняя сесия.препод по ДПЮ не выставил гад никому из группы зачетов.я и еше две однокурсници в разстроеных чуствах пошли пить пиво(это должен был быть последний зачет для нас)и тут звонить староста,мол валите бигом назад, препод пришол.мы ж пьяные да впопыхах добили остатки пива и коекак поплелись.подходит наша очередь, заходим втроем.ну все думаю ща спалит перегар и завалит нах.девченки удачьно и без вопросов получают зачет и выходят а мне он говорить.так и так у тебя последняя тема нездана,расказуй щас.я как стояла так и рухнула на стул.с заплетающимся языком коекак чёто ему наплела.в обшем все обошлось но адреналинчик получила ну нах.

0

4

Я пять лет назад поступал в СлавПед на ФизМат. Вступительный экзамен по математике.
Мы с другом припёрлись, как самые порядошные, на 7.30. Нам сказали, что наша очередь подойдёт только к 10-ти часам, ну мы и решили выпить по бутылочке пива, жара ну улице была неймоверная. Пришлось выпить по 3. К 10-ти часам пришла очередь заходить на экзамен, а мы на ногах еле стоим. Сутра, натощак, под солнышком распарило. Короче зашел мой друг, я следом за ним. На нас начали все обращать внимание. Мы тихонько сели, взяли задание, написали экзамен, и подошли отвечать на доп. вопросы. От обоих стоял ужасный перегар. Я думал, что или нездам, или выгонят.
Закончилось это тем, что мы сдали экзамен на 5, вдвоём поступили на бюджет, но только я не стал там учиться, а пошол в кадоску. А друг успешно закончил Пед в прошлом году

0

5

Тексты задач с олимпиады по прграммированию, предложенные автором из ЛНУ им. И.Франка. (на языке оригинала).

Скоромовки
Українські народні скоромовки славляться своїми традиціями на весь світ. Очевидно, що найпопулярнішими є скоромовки, в яких зустрічаються тільки два слова – «сало» та «горілка». Щоб не травмувати дитячу психіку уряд затвердив правило, згідно якого кожна скоромовка має бути такою, щоб в будь-який момент скоро мовлення скоромовки слово «горілка» було скоро мовлено не більше разів ніж слово «сало».
Необхідно знайти кількість різних законних скоромовок, що містять N разів слово «сало» та M разів слово «горілка». Скоромовлення будь-якої іншої скоромовки жорстоко карається законом.

Горілка

Окрім сала душу українця тішить та гріє також горілочка. З цим напоєм асоціюється дуже багато різних цікавих та кумедних історій. От бувало візьме кум John пляшечку, залізе на стіг сіна та й насолоджується незабутнім смаком. А от злізти вже не може, чи не хоче, ніхто не знає, але українські пісні співає всю ніч без перерви.
До дня сала в Україні вирішили випустити партію святкових горілчаних виробів. В кожному з міст є деякий запас горілки, відповідно до якого виробляють повністю заповнені, святкові пляшки. Після цього пляшки можна розвозити до інших міст. Якщо між містами встановлений прями горілчаний  зв’язок, то за один день можна перевести будь-яку кількість пляшок з одного місця в інше.
В результаті на свято в кожному місці має бути хоча б одна святкова пляшка. Залишилось К днів до сало-дня. Необхідно визначити максимально можливий об'єм святкової пляшки.
Зауважте, що перевозити між містами можна тільки закорковані пляшки, а не просто грілку в чистому вигляді. Також розливання горілки по пляшкам не займає часу та прямі горілчані зв’язки є двосторонніми. Перевозити пляшки можна через транзитні міста, але пляшка має прибути до кінцевого пункту не пізніше як за К днів.

ЗЫ. Одного не могу понять, с каих пор украинского кума зовут John?!

0

6

Rian написал(а):

Одного не могу понять, с каих пор украинского кума зовут John?!

Rian, ну дк американизация общества рулит  :crazy:

0

7

Нипайму одного!!! Нах придумали тестирование???????? :blink:

0

8

SPGarik написал(а):

Нах придумали тестирование?

Вот, нашёл в гугле:

Внешнее тестирование удобно для каждого ученика, убеждают педагоги. Такая система оценивания дает возможность сразу определить уровень знаний школьников объективно и прозрачно. Кроме того, уже в ближайшее время тестирование станет обязательным для всех учеников.

В этом году компьютерный экзамен в Ивано-Франковской области сдадут свыше 2 тысяч учеников. Попробовать протестироваться - не повредит, утверждает заместитель областного управления образования и науки Иван Будзак: "Выпускник принимает участие в тестировании, но он имеет право зачислить результаты или государственную итоговую, или как вступительный экзамен или просто не использовать этот сертификат. Он его написал, знает о результатах, но не использует. Хочу подчеркнуть что результат тестирования влияет и помогает тем ученикам, которые являются претендентами на награждение золотой или серебряной медалями. Результат в этом году не влияет. Т.е. ученик ничего не теряет, он получает навыки и имеет право поступать в ВУЗ на общих основаниях".

0

9

SHERRY написал(а):

Внешнее тестирование удобно для каждого ученика, убеждают педагоги.

а учеников спрашивали?!я хотела перепоступить из кадоски в дгма а оказалось х*йтам.я неуспела зарегениться на это тэстирование :mad:

0

10

Я же сказал - нашёл в гугле.
Это всё не от меня  :blink:

0

11

=BlAckDolL= написал(а):

я неуспела зарегениться на это тэстирован

срок регистрации продлён до 01.03.2008.
А если есть уважительная причина задержки срока, то и позже зарегистрируют.
Так что - поспеши!

0

12

Ага, только насколько я знаю теперь тестирование можно пройти в Донецке...

0

13

Rian написал(а):

Ага, только насколько я знаю теперь тестирование можно пройти в Донецке...

Кстати, да :) этот момент я не упомянул

0

14

Нипайму одного!!! Нах придумали тестирование????????

Есть 2 причины. Во-первых комуто скушно стало. А во-вторых чтоб жизнь медом неказалась! :D

0

15

Учат в школе..

http://i006.radikal.ru/0904/d9/8f64ba51efea.jpg

0

16

SHERRY написал(а):

Учат в школе..

мать моя женщина.... я балдею от фантазии этих составителей!

0

17

клоп-вонючка написал(а):

мать моя женщина.... я балдею от фантазии этих составителей!

скачайновые тесты по истории украины ( я кстати в этом году здаю тестирование хотя)
как вопросик в таком стиле
"на могиле какова из кошевых атаманов была эта надпись (и надпись)"

кто это придумал?

а что касаеться случаев:
два года назад празновали мое день рождения, я у чусь в хореографическом потому у нас у каждого курса есть "переодевалки" у мальчиков и девочек. Вот, и прине я на свое день рождения на свою голову алкагогль....
короче всем весело все за мое здорове к концу дня картина была такой:
в раздевалке наших девочек прямо на против двери на подаконнике пустая бутылка наливки, в раздевалке старшего курса прямо на полу вывалившаяся из шкавчика опусташонная бутылка водки( принимали перед парами), но этого никто не заметил а "застукали" на этом деле меня, у меня в раздевалке, в ЗАКРЫТОМ ШКАВЧИКЕ ПОД ШАРФИКОМ была найдена бутылка томянки с пробкой внутри но ненадпитая....
короче стояли все мельчики с курса перед пед советом делали сожелеющие глаза, но все обошлось"строгим выговором" даже стипенди не лишили.
P.s. А бутілка пропала... историк потом сказал что её кто-то из учительской спер.... http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blink.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » я и учебка