Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » провайдеры


провайдеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

у кого какой провайдер.плюсы и минусы

0

2

у меня Дорис.
Отстоище редкостный. Скорость галимая, иногда даже ася не подключается. Короче, Дорис must_die !!
Viva the Славянские Домашние Сети!!

0

3

За Дорис согласен)))
У меня УкрТелеком, безлимитный, 512 мб/с
Не скажу что в восторге, контра по нету иногда тормозит, а так нормально.
Правда поначалу сильно сорился с телекомомскими админами, Пару раз позвонил с жалобой в службу поддержки на 8-800..., и проблемы, как рукой сняло.
Ну а на работе у меня оптика, 4 мб/с.

0

4

а у меня воще ОЛИС.уроды они моральные.вроде все норм а потом как начнёт гнать.то бывает воще непускает никуда(ну это ж всетаки анлимит :/

0

5

Кто знает, какой провайдер есть и у нас и в Донецке. (Укртелеком не предлагать)

0

6

SPGarik написал(а):

Кто знает, какой провайдер есть и у нас и в Донецке. (Укртелеком не предлагать)

ДОРИС  :D

0

7

Разве дорис есть в Донецке?

0

8

SPGarik написал(а):

У меня УкрТелеком, безлимитный, 512 мб/с

эх.а у скоко денег это влетело?у неня 128 мб\с и тож фиглимит.подключение 300гривнов(модем и работа)кабель сами брали и 90грн в месяц.дерут бабки страшно :mad:

0

9

SPGarik написал(а):

Разве дорис есть в Донецке?

Вообще-то они там и зародились, потом пошли "наверх": Крамаха, Славянск, счас вроде даж в Луганске есть..

0

10

=BlAckDolL= написал(а):

эх.а у скоко денег это влетело?

160 грн - модем, 120 грн подключение, устанавливал сам, в месяц плачу 100 грн

0

11

SPGarik написал(а):

гыг. А я думала это у нас олис самый ох*евший. У вас получилось дороже, но 100 за 512 это дёшево. Я тож так хочу :cry:

0

12

=BlAckDolL=
с провайдерами нужно выяснять отношения только в грубой форме: позвонил, обматерил и скорость сразу пойдёт! проверено на себе.
http://casa-latina.ru/s/s/icon_avatar-174.gif

0

13

Токо звонить не им надо. У меня ОГОшный нет, там прям на модеме написан номер 8-800-*******. Звонишь, и говориш что тебя не устраивает качество обслуживания в г. Славянске. Пару таких звонков и проблем нет

0

14

SPGarik написал(а):

Пару таких звонков и проблем нет

А мне хватило одного звонка. Но какого... Как тогда я шибко ругался  :D
У админа ихнего нервы железные!

0

15

Сейчас многие мобильные провайдеры тянут CDMA инет. Кто-нить лично сталкивался? Как оно в соотношении качество/цена ??

0

16

У меня "Сандра", но она вам мало что скажет, безлимитка, от 128 до 512 мб/сек.
не устраивает, хочу подключить "Ого", но это уже тогда каогда буду переселяться

0

17

Сафо написал(а):

хочу подключить "Ого"

А какие у них цены? На подключение, на безлимитку..

0

18

=BlAckDolL= написал(а):

У меня УкрТелеком, безлимитный, 512 мб/сэх.а у скоко денег это влетело?у неня 128 мб\с и тож фиглимит.подключение 300гривнов(модем и работа)кабель сами брали и 90грн в месяц.дерут бабки страшно

что то впервые слышу что бы у укр телекома была скорость 512 мб/с  может 512 кб/с????

0

19

paha2
Я тож вначале не обратил внимания)))))) а что - было бы прикольно!  http://sherry.rusfaq.ru/icq_smiles/ad.gif

0

20

Дом.ru в принципе нормальный провайдер (не считая некоторых сбоев), пользуюсь безлимитом. Правда открыли бы для безимитов доступ к локальным ресурсам - цены бы им не было!

0

21

"Сибирьтелеком", 128 кб/с, безлимитный. Меня в полне все устраивает, а может я такой не непритязательный в этом плане человек

0

22

Хочу взять УкрТелеКом, но всё никак не решусь... Тяну кота за самое интересное место - за хвост.

0

23

бедный кот, зачем ему такие страдания...

0

24

Месяц назад наконец-то дал пинка (с хорооооошенького такого размаху) под зад своему диал-апному инету и перешёл на кабельный SNS, взял пакет-минималку и радуюсь жизни: в начале каждого месяца даётся бонус-трафику 2 гб на скорости 2мбит\сек, а когда оно весь зохавывается, то анлимит на скорости 256 кбит. Йа доволен, аки слон  8-)

0

25

ууу.я б тож была довольна с таким инетом.ну наконецто ты его поменял. http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/happy.gif

0

26

А сама-то как? Слиняла от Олиса?  http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » провайдеры