Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » програмное обеспечение


програмное обеспечение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть ли здесь програмисты?советуемся,спорим,помогаем друк другу с компьютерами.

0

2

Меня можете смело спрашивать. Если буду адекватен в данной теме, с удовольствием отвечу:))

0

3

вопрос-у когото есть прога шод сжать фильм.я знаю шо такая есть но де ее взять?!мне надо лицензионные фильмы повпихивать в дивидишные диски.токо как извесно они занимают(каждый фильм)больше 5 гиг(

0

4

Попробуй через Nero 7. там есть что-то похожее на декодер.

0

5

=BlAckDolL=
У меня есть диск, называется "*не_помню_фирму* Video Studio".
Проги, которыми можно делать ВСЁ, что угодно с видео!!

0

6

У меня есть такие декодеры, но вопрос в том, как тебе их передать)) Я же немного не с вашей песочницы, Я вас в глаза даже невидел)

0

7

SPGarik
клади сюда, а потом ссылочку. Всё равно инет бесплатный :)

0

8

Ок. Домой прийду, покладу.

0

9

таки положил SPGarik на это дело  :D
кстать, а никто не знает как сделать так, что бы на винде всегда отображалась запись АДМИНИСТРАТОР? я где-то читал, но вот амнезия замучала :)

или вот такой факт:

http://i009.radikal.ru/0802/55/ed904f7942ea.jpg
если кто не догадался - это скрин диспетчера задач.
кто может пояснить? или, скорее как от него избавиться. Стоит запустить\открыть любое приложение - система начинает ловить дикие тормоза!
:mad:

0

10

народ, подскажите, где можно скачать любой софт для мобильника (в частности для samsumg x520)? а то чет лажу по поисковикам - нифига не могу найти((

0

11

недавно от перезагрузки винды половина прог полетела.неро я конечно довольна Nero StartSmart скачала а вот промт до сих пор найти немогу.полная (__!__) :disappointed:

0

12

=BlAckDolL=
у меня есть промпт

lollipop
поищи в гугле. или в найди от телефона инструкцию - там должен быть сайт изготовителя. Зайди к ним.

0

13

=BlAckDolL=
Кста, диск с промтом у меня накрылся женским половым органом. А как ты его в сетке не могла найти? Мне гугль по первому запросу последнюю версию выдал. Качаешь по частям - потом собираешь архив воедино и радуешься жизни.

Ccылки на кряк (я не качал, пробуйте сами - выкладываю несколько вариантов).

0

14

SHERRY написал(а):

таки положил SPGarik на это дело   кстать, а никто не знает как сделать так, что бы на винде всегда отображалась запись АДМИНИСТРАТОР? я где-то читал, но вот амнезия замучала

или вот такой факт:
если кто не догадался - это скрин диспетчера задач.кто может пояснить? или, скорее как от него избавиться. Стоит запустить\открыть любое приложение - система начинает ловить дикие тормоза!

1. Где именно ты хочешь чтобы была надпись!???
2. Попробуй завершить все процессы!)))))))) ШУТКА!!! НЕВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Нужно пользоваться  такими двумя программами: regsupreme и ccleaner, причем пользоваться ими надо регулярно, покрайней мере раз в месяц, но часто их запускать тоже нельзя!!

0

15

http://i1.fraps.com/images/fraps_win292.gif

Fraps
Лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Теперь вы можете запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Кроме того, FRAPS умеет замерять производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение fps в углу экрана. Предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл.

Выпускные данные
Интерфейс: Графический
Поддержка русского языка: Отсутствует
Операционные системы: Windows 95/98/NT/2000/XP
Разработчик: beepa
Тип распространения: Functions-limited demo
Цена полной версии: $29.95
Категории:  Снятие скринов и роликов

Ссылки:

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » програмное обеспечение