Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Форум для всех! » Любителям пофлудить


Любителям пофлудить

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Тема специально для тех, кому просто скучно или охота почесать пальцами о клавиатуру.
Уровень модерирования минимален. Единственное условие - запрещается использовать ненормативную лексику.

0

2

Моя глючная винда не даст мне умереть своей смертью. На днях выбила мне сообщение - я прозрел!

0

3

Ну надо ж мышам повыделываться, ведь их год на дворе! :)

+1

4

http://sherry.rusfaq.ru/1.gif
Ага, а если бы был Год Системного блока ?
Представляешь чего он мне выдал бы?  :D

Типа:
Вы воспользовались работой системного блока.
Системный блок активируется при нажатии на нём кнопочки POWER.

Желаете ли Вы продолжать юзать далее свой системник?
Варианты ответов:
  1)  Продолжать
  2)  Разбить ап стену и купить новый
  3)  Откуда у меня системник и нафиг он мне вообще? (ну типа Справка)

0

5

компы нынче глючат по полной
Ваш коврик выполнил недопустимую операцию и будет свёрнут...

0

6

пы нынче глючinoplanetyan написал(а):

компы нынче глючат по полной

Что ж бывает что и компы, а иногда просто доходит до неимоверно глупого:
знакомая девушка (оговорюсь сразу - блондинко) звонит, говорит принтер не работает! шо делать? ничего не печатает, программы все говорят, что "принтер занят или не отвечает". Папа убьёт, т.к. принтер новый... В общем - истерика.
Приезжаю. Приводит, показывает. Лицезрею вышеуказанные симптомы и задаю всего один вопрос: а ты на нём кнопочку "Power" не пробовала нажать? может, говорю, он у тебя только при включённом состоянии работает?  :D

0

7

Была у меня ситуация. Меня на работе вызывает касир (тож блондинКо) с жалобой, что у неё в приводе застрял диск. Я нажимаю кнопку на сидюке, он выезжает, диска там нет.
Внимательно смотрю на кассиршу, потом на сидюк, потом опять на касиршу, и она выдаёт фразу:
- Он там (показывая на привод)
Я ей говорю, что его там нет, а она упёрлась, и говорит что слушала музыку с диска, потом открывает сидюк, а диска нет.
Вообщем у нас был долгий спор, я почти в нервном срыве разбираю сидюк, и показываю, что его там нет. Она всёравно стоит на своём и говорит что он там.
Я вышел из кассы и вочередной раз убедился, что "БлондинГо" - это не миф, а суровая реальность.
Но меня всё же беспокоил вопрос, куда делся диск.
Оказываеться, её подружка просто вытащила его из компа, пока касирша была на обеде и положила на стол.

0

8

Круто вам. Мне экватор ещё год ждать

0

9

Вот-вот, его так долго ждешь, а он пролетает как одно мгновение... К тому же большую его часть в памяти восстановить невозможно...

0

10

Rian написал(а):

большую его часть в памяти восстановить невозможно...

:huh:
Мораль сей басни такова: пьянству бой, ну или такому жестокому, после которого наступает частичная амнезия

0

11

Вопрос в том, как не пропустить грань между обычным и жестоким пьянством??!

0

12

Rian написал(а):

как не пропустить грань между обычным и жестоким пьянством?

Ну тут особого совета не будет:
- либо не бухать совсем
- либо бери пример с меня: пил со всеми, но пил вмно. Настроение отличное, утром из всех синдромов только голова, гудящая от злоупотребления временем нахождения последней возле работающего на полную мощь сабвуфера. =)

ЗЫ. Сообщения перенесены. Ребят, старайтесь особо сильно не оффтопить..

0

13

Та да Rian. Ты как никогда!!! Отличился!!! %)

-1

14

Lis
ну, скажем так, там практически все были в не совсем трезвом состоянии, а некоторые были даже близки к тому, чтобы разделить судьбу Rian'a.
Не верите? Посмотрите на фото\видео (если вдруг память по понятным причинам барахлит) - сами всё поймёте  :idea:

0

15

Разговор двух девушек. Пусть будут Марина и Катя (выбор сделан random'но)

M: Приветики!
K: привет
K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))
M: давай
K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц )))))))
угадай зачем?
M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! )))))))
Угадалa?
K: нет )))
M: А может они хотели почистить принтер?
K: нет )))
М: Ну тогда не знаю...
K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать, и кто из нас блондинkо после этого?

0

16

Lis написал(а):

Та да Rian. Ты как никогда!!! Отличился!!!

Ну, что делать, бывает и такое... :embarrest:
А вообще, кто бы говорил!!! Посмотришь на себя на видео, может че вспомнишь... :tongue:

0

17

Неужели все так плохо? :embarrest:  Прошу не показывать видео всем подряд. Вдруг я стану депутатом. :mad:

0

18

Lis написал(а):

Прошу не показывать видео всем подряд.

Что значит "всем подряд" ?? Видео по-любому увидят как минимум вся группа, ну и те кто в неё не входил, но  на празднике имел место быть ;) - Ден.
Кроме того, я более, чем уверен, что видео посмотрят друзья наших одногруппникофф (в частности пятеро моих друзей уже улицезрели  :D  сие действо) и, весьма возможно, - родители.

Rian, есть мысль - давай на гугле нашу съёмку повесим?  :nuts:
Бабла заколотим столько, что можно будет до конца жизни на МИРАЖе жить  :tongue:

0

19

Я, блин, как размещу вам. Не сомневайтесь заработаете, только не денег. :mad:

0

20

Я попрошу, уважаемая Lis, без угроз. Ну а если Вы не хотите, чтобы Вас видели в таком состоянии, могу предложить впредь держать себя под контролем или не злоупотреблять горячительными напитками. Хотя, на мой взгляд, в этом нет отнюдь ничего плохого и позорного, просто сразу видно: люди умеют весело гулять на зависть всем...

SHERRY написал(а):

Rian, есть мысль - давай на гугле нашу съёмку повесим?

Я в принципе не против, мне терять уже нечего. :)

0

21

Lis написал(а):

Я, блин, как размещу вам.

А что? Прошу не угрозы, а аргументы.
Ты претендуешь на авторство?  :idea:

0

22

Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество? Решать вам...

0

23

SHERRY написал(а):

Моя глючная винда не даст мне умереть своей смертью. На днях выбила мне сообщение - я прозрел!

гыг.я сидела в чате так мой антизверь каждую смс там проверял.это так тормозило весь процес :confused: пришлось его на время отключать

+1

24

=BlAckDolL= написал(а):

мой антизверь каждую смс там проверял

А ты думала! а вдруг ты там какие-то общественно-опасны скрипты пишешь??
хочешь разрушить структуру и без того калечного ЧАТа? антивирус не даст тебе этого сделать!!   :cool:  :D

0

25

SHERRY написал(а):

некоторые были даже близки к тому, чтобы разделить судьбу Rian'a.

нУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ!

0

26

Alex Kosmo написал(а):

нУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ!

Вот вам и пожалуйста! Ещё один претендент на вступление в войска по борьбе с амнезией http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif
Что, тоже без фото\видео репортажей ничего конкретного о празднике сказать не можешь?

0

27

Всем привет!!! После непродолжительного отсутствия я вновь возвернулся! БЭзумно рад видеть на форуме новые лица!!! Фотки с моей поездочки смотрите в фотогалерее.

0

28

Rian, поздравляем с возвращением! Как тебе изменения форума? Инфаркт не хватил?  :cool:  Мы тут с =BlAckDolL= устроили небольшую революцию :)

0

29

SHERRY написал(а):

Мы тут с =BlAckDolL= устроили небольшую революцию :)

ГЫГ.ну совсем чуть..Гг))) :embarrest:

0

30

Я предчувствовал, поэтому принял валидольчик. :D  Вообще изменения впечатляют. Рад, что форум зажил полноценной жизнью.

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Форум для всех! » Любителям пофлудить