Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Спорт » итак начнем


итак начнем

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

О каом виде спорта вы бы хотели узнать много нового?
футбол

25% - 2
баскетбол

0% - 0
хоккей

12% - 1
биатлон

12% - 1
ваш вариант ответа.....

50% - 4
Голосов: 8

1

Всем привет. Хочу начать эту тему с маленького опроса. Ну чтобы как то понять в каком направлении мне развиваться. ВСе ваши ответы и пожелания будут утчены и...приступим к опросу))))))))

0

2

Не хочу обидеть автора, но лично моё мнение таково:
"Хочешь угробить здоровье - займись спортом"

У меня на работе (в Санатории) как раз сейчас футбоист лежит. Бывший. С ногами, завязанными в бублик :)

0

3

Ну прям уж все так плохо. Ведь спорт- это круто. Вот вы Sherry каким-нибуь спортом увлекаетесь)

0

4

Литроболом! :D

0

5

иногда играем в подъём-переворот бокала пива)))

0

6

Ого! очень увлекательная игра :D

0

7

Я тоже спортом не увлекаюсь и не интересуюсь. Максимум могу погонять на велосипеде и то в последнее время лень. Несколько лет назад ходил в тренажерный зал, но перестал из-за временных проблем со здоровьем. Теперь хочу возобновить занятия, но опять-таки лень...

0

8

А я теперь убиваю двух зайцев одной банкой пива: работаю в санатории - и в спортзал ходить не нужно. За день поднимаю/укладываю около 40 тел. Около 60-ти раз делаю толкание тела на колявске/каталке)) так что мне пока спортивных занятий хватает :)

0

9

ОО, какие у вас интересные виды спорта..

0

10

КАКИЕ ВИДЫ СПРТА ВАМ НРАВЯТСЯ?!!!!!!

0

11

спорт..это не так то уже и плохо или невыносимо тяжело..да соглашусь на это нужно время а порой и средства(и не малые) но все же подымает дух
ИМХО

0

12

wizzard
поддерживаю! :idea:

0

13

я иногда футбол смотрю.
а вообще люблю теннис  http://sherry.rusfaq.ru/icq_smiles/ab.gif

0

14

:cool:

0

15

я иногда смотрю футбол...и играю с друзьями, потому что поднимает настроение да и тренировка ног!!!

0

16

Автоквесты - вот спорт для городского человека, который не может регулярно находить время для занятий им. и физподготовка нужна, и мозги хорошо разминает. Тренирует выдержку и выносливость. Что еще нужно?

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Спорт » итак начнем