Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » идеальный препод


идеальный препод

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каким по вашему должен быть идеальный преподаватель?

0

2

сговорчивым))

0

3

У нас был просто идеальный. :) Держал не долго, на экзамене разрешал пользоватся всем чем захочешь, хоть ноут с собой приноси. )) Плюс еще автоматом трояки ставил, а кому больше, сиди решай. :) Есть еще такие преподы на свете. :)

0

4

_Alena_
у меня тож такой был..

_Alena_ написал(а):

У нас был просто идеальный.  Держал не долго, на экзамене разрешал пользоватся всем чем захочешь, хоть ноут с собой приноси. )) Плюс еще автоматом трояки ставил, а кому больше, сиди решай.  Есть еще такие преподы на свете.

Rian, ну разве не портрет Новикова?  :flag:

0

5

интересен как личность, пусть даже строгий в оценках. у меня было несколько таких, но их почему-то кроме меня никто не любил

0

6

понимающий что его предмет не главный и не единственный, а так же что все запомнит не реально, и поэтому позволяющий пользоваться справочным материалом. ну и многое другое....

+1

7

_Alena_ написал(а):

У нас был просто идеальный.  Держал не долго, на экзамене разрешал пользоватся всем чем захочешь, хоть ноут с собой приноси. )) Плюс еще автоматом трояки ставил, а кому больше, сиди решай.  Есть еще такие преподы на свете.

огого...хоооочу таких преподов в наш универ.... кто сделает чудо?)))ыы..
как по мне идеальный препод это препод который понимает чт студентам не легко жить...они ведь и работают и не спят ночами... у некоторых могут быть уже и дети... и связи с этим он должен понимать студентов и делать немного поблажек..ну хоть немного...))ИМХО

0

8

у меня куратор_идеальный препод.у нас сейчас комп.архитектуру ведет.лекции он не читает-нет смысла,он их в электронном виде раздал.а на парах расказует как писать вирусы ,как чёто ремонтировать,как спалить клаву или венчестер чтом можно было вернуть по гарантии)))...

0

9

:D
Вспоминаетсямой школьный препод-физик, учивший нас как правильно:
- садить\копать картошку
- органзовывать пасеку
- гнать самогон
- отматывать счётчики в обратную степь
ну и ещё чего-то там.. запамятовал уж :)

0

10

SHERRY написал(а):

Вспоминаетсямой школьный препод-физик, учивший нас как правильно:
- садить\копать картошку
- органзовывать пасеку
- гнать самогон
- отматывать счётчики в обратную степь

вот бы нас кто таким знаниям учил, хотя вспоминается преследователь по информатике в универе, группа вся женская, информатика нам нафиг нужна была, так он все занятия о жизни говорил. хотя сейчас думаю, что был он бабником конкретным, и ему очень нравилось наивных девушек провокационными беседами в ступор вводить.

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Дела учебные » идеальный препод