Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Всё про пиво » Пьёте ли Вы пиво?


Пьёте ли Вы пиво?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Для Вас пиво - это ...
Напиток, утоляющий жажду

35% - 5
Повод собраться в компании

42% - 6
Разновидность алкогольного напитка

7% - 1
Ровным счётом ничего

7% - 1
Нечто другое (отписываемся ниже)

7% - 1
Голосов: 14

1

Чем для Вас является пиво?

Всем проголосовавшим - оставляем комменты в теме!  :mybb:

0

2

обожаю большие шумные компании с большим количеством пива, веселые разговоры и приятное времяпровождение

0

3

клоп-вонючка написал(а):

обожаю большие шумные компании с большим количеством пива, веселые разговоры и приятное времяпровождение

Вот, наш человек!  :cool:

0

4

Очень люблю пиво.пиво и веселая компания залог хорошего времяпровождения :cool:

0

5

Пиво - помощник в разговорах о жизни с подругой или другом (ну и не только пиво, но в основном оно)
Пиво - то что первое приходит на ум когда на "прогулку" собирается компания.

+1

6

Да,пью пиво!Полюбила его недавно)Раньше не доходило до меня ,как можно пить такую гадость...со временем поняла...что это очень вкусная вещь!

0

7

Не только вкусная, но и полезная (в резумных количествах разумеется).

0

8

Rian
Ну вот ты чисто для себя наблюдал какие-либо положительные моменты от употребления пива, кроме повышения активнсти почек?))) Ну компанейское настроение - это само собой ;)

0

9

ну..полезная навеное тоже))как же без этого!...Главное знать меру) :flirt:

0

10

SHERRY
Ученые в очередной раз смогли доказать полезные качества пива. Если не считать пивного животика, то, по словам ученых, это чуть ли не панацея. Оказывается, этот хмельной напиток способен лучше восстанавливать водный баланс организма, чем вода. Так, исследователи из университета Гранады в Испании сделали вывод, что пол-литра пива после физических нагрузок способен лучше другой жидкости восстановить водный баланс организма.

Специалисты легко смогли объяснить свое открытие. По их словам, в пиве содержатся сахар, соли и углекислый газ, которые способствуют лучшему усвоению жидкости в организме. Кроме того, углеводы, поступающие в организм, заменяют потраченные во время физических упражнений калории. В эксперименте ученых принимали участие 25 добровольцев, среди них были в основном студенты. По словам профессора Мануэля Гарсона, он с коллегами давали ребятам разные физические нагрузки. Так, одним из них были упражнения на "бегущей дорожке" при температуре воздуха 40 градусов Цельсия. У парней, принимавших участие в эксперименте, оценивали моторные функции, способность к концентрации и измеряли уровень обезвоживания организма. После таких нагрузок половине студентов дали выпить светлого испанского пива. А менее везучим досталась обычная вода, которую они могли пить в необходимом им количестве.

После эксперимента руководитель проекта Мануэль Гарсон отметил, что у ребят, выпивших пива, водный баланс восстановился лучше и быстрее, чем у тех, кто пил обычную воду. Ученые отметили, что, занимаясь спортом, человек теряет около литра воды, который выходит через пот и мочеиспускательную систему. Поэтому любителям спортзала советуют пить пиво. Однако, а разумном количестве. Рекомендуемая доза для мужчин – пол-литра, для женщин – четверть литра.

Ранее также были отмечены полезные свойства пива. Доктор Кертис Эллисон отметил, что этот напиток позитивно влияет на сердце человека. В частности, руководитель отделения профилактической медицины и эпидемиологии и директор института здорового образа жизни в Бостонском университете подчеркнул, что пиво снижает риск заболеть ишемической болезнью сердца. К тому же пиво способствует препятствию образования других заболеваний, которые развиваются в процессе старения организма.

К тому же доктор медицинских наук считает, что напиток из хмеля является одним из компонентов здорового образа жизни. Если человек при этом не будет курить и зарабатывать лишние килограммы, то такое сочетание вместе с приемом пива позволит на 80% снизить риск возникновения двух болезней: ишемии сердца и диабета.

По материалам wwwpodrobnosti.ua

0

11

Короче типа Пей пиво! http://s40.radikal.ru/i088/0808/62/4bd69d2fc1b3.gif

+1

12

пиво пиво... о нем говорят что его слишком много когда есть что то другое(из спиртного) и слишком мало когда собирается хорошая компания...
как ни как но в компании пиво идет ни как лучше чем любой алкогольный напиток ИМХО!))

0

13

хм..честно говоря, оно мне не нравится pardon

0

14

Без комментариев ^^

http://s40.radikal.ru/i088/0810/fe/af8bec4e5648.jpg

0

15

Выходной же, как никак 8-)

http://s50.radikal.ru/i129/0911/13/c70fbe8f78fdt.jpg

0

16

Улыбайся чаще))))))))

http://www.pivchelo.spb.ru/avatar/1.jpg

0

17

да  конечно...
"особая вода, чистая, какроса, и мягкая, как ладонь младенца; соцветья хмеля, аромат которого побуждает духов; солод, придающий илюзиям силу...", красота...:yep:

0

18

Чёт как-то пить  сразу захотелось.... )) эх, жаль на работе :(

0

19

А вы тут всё пиво обсуждаете?) Я вот сегодня раздавил бутылочку, после тяжелой недели! :playful:

0

20

Я не пьющий человек, и пивом считаю гадостью - это только трата денег в пустую, лучше купить дорогую вещь (как машина, дом), а шумную компанию обожаю и уважаю без выпивки, так как знаю, что без драки не обойтись, лучше на трезвую голову и оторваться по полной программе в клубе или поехать на пруд-шашлыки!!!! http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/glasses.gif

0

21

Нну, знаете ли - каждому своё :) я к примеру люблю шашлычок с коньячком или под пиво хотя бы) и в компании посплетничать за бокалом светлого тоже веселей 8) хотя опять-таки - имхо ;)

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Всё про пиво » Пьёте ли Вы пиво?