Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » ИНEТ


ИНEТ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

все об интeрнэте.

0

2

Вчера по радио слушал выступление какого-то психолога. Вообщем сейчас болезни 21-го века - это интернет. В пример приводилась Германия, где 200 000 человек страдают так называемым "синдромом компьютерной мыши". Это люди, которые принимают виртуальную жизнь за реальную. Они в инете общаются, работают, играют, делают покупки, и т.д.
А если брать в пример наш город, то сейчас просто лихорадка по Линяге. Народ бросает все дела, потомушта в 8 вечера они захватывают крепость)))

0

3

SPGarik
хз.. Я не понимаю "линейку".

0

4

Я сам её не понимаю. Играл всего раз, тупая игра.

P.S: SHERRY, я за тобой неуспеваю отвечать)) у тебя что за скорость инета?))

0

5

SPGarik написал(а):

P.S: SHERRY, я за тобой неуспеваю отвечать)) у тебя что за скорость инета?))

у него фиговенькая.но я его ща тут с работой по форуму так загоняла что он уже скорость наработал)

0

6

=BlAckDolL=
ну вот, не  нуна мну в краску вводить... А то мой ДОРИС за скорость подключения 45.0 Кб\сек потребует надбавки к абонплате  :embarrest:

0

7

Кстати, кто знает - как можно поторопить СлавТелеком с расширением покрытия на 60 метров? Уже с октября задалбываю их - пофиг..
Хочу кабЕльный инет!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

8

SHERRY написал(а):

Хочу кабЕльный инет!!

у меня кабельный а толку.мы хотим на Славянскую Сеть переходить. Там, говорят, стекловолоконный кабель, то есть скорость офигенная

0

9

=BlAckDolL=, Славянские Домашние Сети действительно дают хорошую скорость. НО они специализируются по центру. А ОЛИС обслуживает Артёма и Химик. Да и не думаю, что скорость инета зависит от качества кабеля.. Тебя бы на ДОРИС посадить, чтобы охладила пыл, тогда бы тебе и ОЛИС раем показался :)

0

10

SHERRY написал(а):

Славянские Домашние Сети действительно дают хорошую скорость. НО они специализируются по центру. А ОЛИС обслуживает Артёма и Химик

наш дом недавно подключили и у меня еше есть несколько знакомых с артёма пользующихся этими Сетями.скорость говорят офигенная

0

11

=BlAckDolL= написал(а):

скорость говорят офигенная

Подключение 360 кб\сек.
качка от 30 кб\сек (траффик платный)
локальная сеть - если кто-то расшарил у себя чего-нить на компе, ну или на серваке можно пошарить - тож много чего валяется (трафиик бесплатный)

0

12

УкрТелекомовский ставьте и не парьтесь. 512 на закачку, 128 на передачу, онлим за 100 грн. в месяц

0

13

SPGarik написал(а):

512 на закачку, 128 на передачу

И это за 100 ЮАНей??  o.O  Что-то не очень верится...  :no:

0

14

Ой ребят а вы о чём?  :blush:

0

15

Лена, об интернете. Смотри тему :)
ос скорости и денежке ..

0

16

SHERRY
та приславутая опера у меня пахать отказывается.чё это могло случиться?зато фаэрфокс заработал да еше и обновился гад.
как вернуть мою оперу к жизни? :dontknow:

0

17

SHERRY написал(а):

И это за 100 ЮАНей??    Что-то не очень верится...

Смысл мне врать?)))

=BlAckDolL= написал(а):

как вернуть мою оперу к жизни?

Поставь ИЕ и нах та опера

0

18

SPGarik написал(а):

Поставь ИЕ и нах та опера

ИЕ-это чё такое o.O ?

0

19

SPGarik написал(а):

Поставь ИЕ и нах та опера

НЕ ДАЙ БОГ!   o.O
Viva the OPERA, ну на крайняк FireFo

=BlAckDolL=
Скачай новую инсталяху или загляни ко мне - я дам.

0

20

Комментарии излишни..

http://i058.radikal.ru/0806/0f/4aee611df40c.jpg

0

21

SHERRY написал(а):

Комментарии излишни..

Я что то не пойму как это понимать!???

SPGarik написал(а):

УкрТелекомовский ставьте и не парьтесь. 512 на закачку, 128 на передачу, онлим за 100 грн. в месяц

Отдача не 128 а 256, это во первых, во вторых это еще самый дешевый тариф! Потом идет скачка 1мбит/с за 150, кажется! Потом идет 1.5мбит/с за 250 и так до четырех мбит/с
НО ВСЁРАВНО ЭТО СКОРОСТЬЮ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!!!! у нормальных людей это называется ползучий интернет!!!
У меня стоит 512, а хочу хотябы в тридцать раз больше! Но укртелеком и модемы такую скорость не тянут! Для этого нужна выделенка :'(

0

22

Люди, а у меня вопрос: кто нибудь пользуется трэкерами!???

0

23

paha2 написал(а):

Я что то не пойму как это понимать!???

Читай строку поиска и надпись над первой ссылкой))

paha2 написал(а):

Отдача не 128 а 256, это во первых, во вторых это еще самый дешевый тариф!

Возможно у нас контора чего-то мутит..
А я вообще счас сижу на диал-апе и радуюсь скорости подключения в 46.7 Кб/сек :D

paha2 написал(а):

кто нибудь пользуется трэкерами!?

Как-то я с торрентами не сдружился..  :dontknow:

0

24

Когда не было безлимитки, сидела на Диал-ап. Это как небо и земля! Сейчас вообще ни часы, ни минуты не считаю, лазию сколько нужно. Интернет очень помогает реальной жизни, но в виртуал по уши тоже мне кажется не стоит влазить. Все таки в реальной жизни интересней. )))

0

25

Найди отличие!)))

картинко 1
картинко 2

0

26

SHERRY написал(а):

Найди отличие!)))
картинко 1картинко 2

На одной картинке paint открыт а на другой нет, на одной картинке открыта одна вкладка, на друго картинке открыта другая вкладка, В правом нижнем углу банеры или что то там разные, может еще что то есть, назвал только те  которые видно сразу!

0

27

paha2
Я не о том.. Даю подсказку - смотри в адресную строку ;)

0

28

SHERRY, ха! А что под вторым адресом открывается? :)

0

29

_Alena_
Не, какой-то шутник зарегил новый домен и сделал переадресацию на сайт MS Windows! На меня произвело впечатление!  http://sherry.rusfaq.ru/icq_smiles/bj.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » ИНEТ