Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Здесь можно всё! » подарки в тему


подарки в тему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И хотя я довольно щепетильно отношусь к теме подарков, с этим утверждением я категорически не согласна. Яркие, дорогие и необычные флакончики, баночки и коробочки – это подарки не только для дУша, но и для душИ, а их правильный выбор показывает, как хорошо даритель знает вкусы и пристрастия одариваемого. В общем, предлагаю забыть о стереотипах и… отправиться по магазинам косметики, парфюмерии и аксессуаров для ванны.
Самое простое решение – купить уже готовый набор из шампуня, геля, соли для ванн и любых других аксессуаров. Его основной плюс – экономия времени, но может, лучше не доверять вкусу маркетологов, а составить такой презент самим?

0

2

Чем необычнее и оригинальнее будет ваш подарок, его упаковка, форма и предназначение, тем больше шансов, что он приведет в восторг того, кому предназначен. Поэтому лучше всего не выбирать презент в ближайшем гипермаркете или ларьке с косметикой, а обратить внимание на фирменные сайты, отделы профессиональной косметики и специализированные магазины.

0

3

Могу вам рекомендовать отличный магазин подарков  https://spark.od.ua где сможете подобрать своему любимому подарок зоть на день рождения хоть на другой юбилей

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Здесь можно всё! » подарки в тему