Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Визуальные примочки для WINDOWS


Визуальные примочки для WINDOWS

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Fire Heart - прикольная программулина: изображает на рабочем столе (или поверх него - как настроите) пылающее бьющееся сердце. Выглядит очень впечатляюще! Но это не только визуальная фича - это и дополнительная кнопка, при двойном клике по которой (опять таки - после настроек) можно:
- открыть какую-либо картинку
- открыть заданную WEB-страничку
- запустить системную заставку
- запустить "спящий" режим
- выключить ПК

Лично я заценил!
единственный минус - программа платная. TRIAL-срок = 1 месяц. Кто найдёт кряк или же просто серийник - великая просьба поделиться за определённое вознаграждение!

Программу можно скачать по ЭТОЙ ссылке.

0

2

скачала - класс!!!! очень-очень-очень красиво

0

3

Попробуй это. Стянул с какого-то азербайджанского форума.

Registration Name:

Registration Key:

+2

4

SPGarik
Работает! Спасибо!
+1

0

5

SPGarik и от меня плюсик!:flirt:

0

6

Нашёл инсталяху OS Windows, по описанию сотворённой по образу будущей Windows Seven. Покопался в образе - и сделал вывод, что енто есть тупо обычная Windows XP + набор визуал эффектов (значки, обои, бутскрины, звуки, стили и т.д.). Это не единый случай. Вот, к примеру, существует Zver_CD. То же, что я описал выше только под Windows Vista. Поговаривают (сам не видел - в руках не держал), что есть Windows c интерфейсом Linux'a.

Вопрос. Зачем менять ось только ради изменения интерфейса? Не проще ли сотворить программулину, типа существующего "Трансформатор под Vista", где собссна и происходит замена интерфейса, а программная часть ОС не цепляется?
Абсурд. ИМХО.

0

7

Я уже 2 года работаю под Aston. Купил за 150 гнр. ключ и никаких проблем.
Ставлю на XP SP1

0

8

а мне астон не нравится.
у меня может скорее всего машина слабовата..

0

9

Все наверняка знакомы с программулиной Style XP. И наверняка все знают, что работает она лишь под Windows XP SP 1, и лишь одна из ранних версий может чего-то поделать со вторым сервис-паком. Так вот - нашёл ещё одну программулину, которая меняет внешнее оформление OS Windows XP.
Главные отличия: больше возможностей, быстрая адаптация, программа бесплатна (в отличие от Style XP, за который просят от $20 до $80).
Из минусов - программа установки сего чуда весит 43 Mb. Я на данный момент её скачиваю. Установлю - поделюсь впечатлениями.
Ссылка на полное описание и скачивание здесь >>>

<<<

0

10

Итак, поставил себе XPLife.
Впечатление на троечку.
Из видимых изменений отмечаю следующее: замена системных звуков и курсоров на аналогичные из MS Widows Vista (старые додумались сохранить); добавлены 3 цветовые схемы (смотри скрин-шоты); системные пиктограммы практические все заменены на аналогичные в стиле Vista; до извращённого вида расширено меню "Пуск"->"Выполнить.." - там добавлена кабанская таблица, которая состоит из списка некоторых встроенных комманд, которые можно выполнить прямо здесь (висят даже под "Гостем" - нафиг они там нужны спрашивается??); также есть дополнительные вистовские приколы, типа LClock - замена родных глазу часиков; боковая панель с кучей ненужного (ИМХО) мусора и т.п.
Самое главное - антивирь во всю кричит, что программа однако является трояном! Разработчики сей факт не отрицаю. Да, мол, программа есть троян, но наш троян он "правильный".. Чего такого троянского программа делает - нигде не написано.
Короче, я ожидал большего..

http://i031.radikal.ru/0805/27/3b06c7abfbb0t.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/ea/02b1c2037be0t.jpg
http://i042.radikal.ru/0805/71/9e6d618a37eat.jpg

0

11

существует Zver_CD

Я сибе поставил. Мне нравица. С висты мало что можно найти, но интерфейс меняеца, совсем не ест оперативы(в отличии от прог типо Style XP). Но и здесь есть малинькие глюки. Например: немог открыть скрытые файлы.

0

12

Fire Heart

Прога потяге. :cool:
Огромное спасибо за прогу и лицензию!

0

13

Vadim написал(а):

немог открыть скрытые файлы.

Поставь себе Total Commander и перестань навеки пользоваться Explorer-ом.
Коммандер может практически всё!

0

14

Коммандер может практически всё!

Я за! Ток уже привык к Explorer-у и ничо немогу поделать. Но и Total Commander тож пользуюсь и довольно часто и не ток ним...

0

15

спасибо за прогу

0

16

Спасибо за ключ))!!!

0

17

Спасибо за ключ))

0

18

а мне ключик можно

0

19

Спасибо всем за отзывы 8-)

0

20

командер весьма не надежный, если в нем хранить ключик от ftp - уходят на раз

0

21

mozgolomys
Сохранять ключи\пароли в любом обозревателе - весьма рисковое дело. Сам критически к этому отношусь. Если страдаете амнезией - пишите на лист бумаги  http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

0

22

SHERRY написал(а):

Работает! Спасибо!+1

+1

0

23

круто все!!!  http://forumupload.ru/uploads/0003/52/c1/9-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/52/c1/9-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/52/c1/9-1.gif

0

24

класс))

0

25

http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rolleyes.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Визуальные примочки для WINDOWS