Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ПОЗИТИВный форум

Объявление

послушать радио




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Железная тема


Железная тема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, поясните мне, отставшему от прогресса человеку - ЧЕМ же процессор Athlon (не помню модель - знаю, что частота 3.0) лучше знаменитого двух-ядерника Core2 ???  :blink:

По-крайней мере, мой знакомый так утверждает, т.к. собирается покупать себе комп на ATHLON'не..
Сам он толком объяснить ничего не может  %)

0

2

Ну атлон дешевле.
Незнаю чем, но я уже 5 лет на атлоне, и он меня устраивает.
Щас у меня 4800 герц 64 бит. Нежалуюсь)

0

3

А у мя скромненький Celeron 2000 - бегает, нормальненько.. Вот бы есчё оперативы гектарчик подкинуть - ваще было бы классно!
А то мои 512 накрылись женским половым органом - пришлось временно купить 256 :(

0

4

у меня Core2 и не жалуюсь. Пашет, шо дурной

0

5

SHERRY написал(а):

Народ, поясните мне, отставшему от прогресса человеку - ЧЕМ же процессор Athlon (не помню модель - знаю, что частота 3.0) лучше знаменитого двух-ядерника Core2 ???

Чем?.. ну как чем..во первых атлон дешевле....во в торых немного больше греется(хотя это не так значительно если не использовать проц постоянно на все 100)...
если брать в виду что и атлоны уже начинают делать что то похожее на ВЕсчь... то и атлон тоже сходится... на архивировании дольше работает..
Хотя это его минусы...
ЗЫ. у меня кор стоит..я впринципе не жалюсь... но у меня он работает на 60 % в среднем...  думаю меня на квадро.. и еще 2 геткра ставить ОЗУ...

Отредактировано wizzard (2008-05-09 13:41:32)

0

6

Народ, поясните мне, отставшему от прогресса человеку - ЧЕМ же процессор Athlon (не помню модель - знаю, что частота 3.0) лучше знаменитого двух-ядерника Core2 ???   

По-крайней мере, мой знакомый так утверждает, т.к. собирается покупать себе комп на ATHLON'не..
Сам он толком объяснить ничего не может  %)

На этот вопрос невозможно дать точный ответ! У каждого свои плюсы и свои минусы! В различных ситуациях лучше справляются различные процессоры!
Точно знаю что атлон надежнее, но немного медленнее! Дешевле, но некоторые игры и программы идут только на двухядерных процах! Да и вообще их плюсы и минусы можно перечислять оч долго!

Отредактировано paha2 (2008-07-12 01:40:33)

0

7

SHERRY написал(а):

Народ, поясните мне, отставшему от прогресса человеку - ЧЕМ же процессор Athlon (не помню модель - знаю, что частота 3.0) лучше знаменитого двух-ядерника Core2 ???

))) Твой вопрос чем Атлон лучше Коре 2 надо было задавать на оборот потому что на сегодняшний день Атлон во всем отстает от коре 2
   2 ядерный кора обходит 4 ядерный атлон а атлон 2 вообще отдыхает если их сравнивать с 2 корой

0

8

EvGen
Ненаю.. Лично я 2 месяца назад малость проапгрейдился, поставил двух-ядерник атлон 5200. Не жалуюсь. Летает только так http://rian.ho.ua/icq_smiles/ay.gif

0

9

SHERRY написал(а):

Ненаю.. Лично я 2 месяца назад малость проапгрейдился, поставил двух-ядерник атлон 5200. Не жалуюсь. Летает только так

Я тебе не говорю что он вообще тупой!!! Тема то про че была если сравнивать Атлон и Интел ! И не только от процессора он может литать любой проц можно загнать что он не будет литать это смоьрю че делать если та в косынку играть и в пейнте рисивать то будет литать http://myfizmat.webtalk.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/glasses.gif

0


Вы здесь » ПОЗИТИВный форум » Мой ПК » Железная тема